EN
Личный кабинет
24-я Узбекистанская Международная выставка «Строительство - UzBuild 2023»
28 февраля - 03 марта 2023 НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан.
UzBuild

Забронировать стенд

Посетить

Отзывы участников

Деловая программа

Kонтакты

Iteca Exhibitions

Gullola Uzbekistan_flag.png

Гульлола Надырханова

Директор проекта

+ (998 71) 205 18 18
+(998 91) 190 60 56
uzbuild@iteca.uz

Ulugbek Uzbekistan_flag.png

Улугбек Мирахмедов

Административно-технический директор

+ (998 71) 205 18 18
ulugbek.m@iteca.uz

Aziza_M Узбекистан

Азиза Махмудова

Координатор

+ (998 71) 205 18 18
aziza.m@iteca.uz

Алексей Волокитин Узбекистан

Алексей Волокитин

Технический менеджер

+ (998 71) 205 18 18
aleksey@iteca.uz


Партнеры

Yana UAE_flag

Яна Сапунова

Международный менеджер по продажам

+971 4 5687387
yana@cem-gulf.com


CEM Gulf
Grazyna Poland_flag

Гражина Тушинска

Международный менеджер по продажам

+48 61 662 72 45
Tuszynska@iec-poland.com


IEC Poland Sp. z o.o.
Margarita Fast germany_flag

Margarita Fast

Международный менеджер по продажам

+49 40 23524-250
+49 1517 302 6574
fast@gima.de

GiMA International Exhibition Group GmbH
Luana Italy_flag

Luana Turati

Международный менеджер по продажам

+39 02 86897000
luana.turati@invernizzigroup.com


Invernizzi Group
Luman China_flag

Люман

Международный менеджер по продажам

+86 13811867791
+86 17310658565
1034478077
luman@vista-expo.com

Beijing Vista International Exhibition Co.,ltd

Спонсоры и Партнеры









Информационная поддержка